TSG LOGO

Anleitung:

Zur Platzbuchung einfach im entsprechenden Feld auf das kleine Dreieck klicken und „Platz buchen“ wählen
Im erscheinenden Formular sollte im Feld Nachname zumindest der Anfangsbuchstabe des Nachnamens angegeben werden.
Der Reservierungszeitraum für die nächste Woche startet immer am Sonntag Abend um 20 Uhr.
Bei Problemen und Fehlern bitte eine Mail an tsg.tennisjugend@gmail.com mit dem Betreff „Platzreservierung“ schicken.
Platz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Ballwand
08:00-09:00freifreifreifreifreifrei
09:00-10:00freifreifreifreifreifrei
10:00-11:00Stefanie M.freifreifreifreifrei
11:00-12:00freifreifreiAntonio Gruppfreifrei
12:00-13:00freifreifreifreifreifrei
13:00-14:00freifreifreifreifreifrei
14:00-15:00freifreifreifreifreifrei
15:00-16:00Simeon MaicherSofia AfreifreiThorsten Bfrei
16:00-17:00freiSofia AfreiJulian Brednichfreifrei
17:00-18:00Reinhard SfreifreifreiTraining: Carlfrei
18:00-19:00Jürgen LfreiGabi OettingerCordula Lungershausenfreifrei
19:00-20:00Tobias BottfreiSabine WillOliver BernhardtTraining: Meikefrei
20:00-21:00freifreifreifreifreifrei
21:00-22:00freifreifreifreifreifrei
Platz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Ballwand
08:00-09:00freifreifreifreifreifrei
09:00-10:00freifreiDetlef Hfreifreifrei
10:00-11:00freifreifreifreifreifrei
11:00-12:00freiBalthasar Kochfreifreifreifrei
12:00-13:00Tobias CassaufreifreiElisabeth RothLucas Grupp de Toledofrei
13:00-14:00freifreifreiBirgitta Schlatmannfreifrei
14:00-15:00freifreifreifreifreifrei
15:00-16:00freifreifreifreifreifrei
16:00-17:00freifreifreifreifreifrei
17:00-18:00Sofia Abo EglaL Jendrnyfreifreifreifrei
18:00-19:00freifreiSven KückerAnke C.Nelly Brednichfrei
19:00-20:00Helke WäldefreiJürgen LudwigFrancisco CruzMarkus M.frei
20:00-21:00freifreifreifreifreifrei
21:00-22:00freifreifreifreifreifrei
Platz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Ballwand
08:00-09:00freifreifreifreifreifrei
09:00-10:00freifreifreifreifreifrei
10:00-11:00freiBalthasar KochfreiAnnika Wfreifrei
11:00-12:00freiJanos VeresNicole Jung-LüdekefreiTraining: Johannesfrei
12:00-13:00freiDetlef Heinrich freifreiTraining: Johannesfrei
13:00-14:00freifreifreifreifreifrei
14:00-15:00freifreifreifreifreifrei
15:00-16:00freifreifreifreifreifrei
16:00-17:00Babs Zettfreifreifreifreifrei
17:00-18:00Jojo Zettfreifreifreifreifrei
18:00-19:00Waldemar DfreifreiMarcus Gfreifrei
19:00-20:00Janine MüllerfreifreiAntonio Gfreifrei
20:00-21:00freifreifreifreifreifrei
21:00-22:00freifreifreifreifreifrei
Platz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Ballwand
08:00-09:00freifreifreifreifreifrei
09:00-10:00freifreifreifreifreifrei
10:00-11:00Babs ZettfreiLia Marxfreifreifrei
11:00-12:00freifreifreifreifreifrei
12:00-13:00freifreifreifreifreifrei
13:00-14:00freifreifreifreifreifrei
14:00-15:00freifreifreifreifreifrei
15:00-16:00freifreifreifreifreifrei
16:00-17:00freifreifreiTraining: ATCfreifrei
17:00-18:00freifreifreiTraining: ATCfreifrei
18:00-19:00Kerstin JungmannfreifreiTraining: ATCTraining: Meikefrei
19:00-20:00freifreiTraining: ATCTraining: ATCCordula Lungershausenfrei
20:00-21:00Thorsten BfreiTraining: ATCTraining: ATCSchnupperkursfrei
21:00-22:00freifreifreifreifreifrei
Platz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Ballwand
08:00-09:00freifreifreifreifreifrei
09:00-10:00freifreifreifreifreifrei
10:00-11:00freiBernd woerthEckhard StelzerPeter Köhlerjuergen Beckerfrei
11:00-12:00Thorsten BloszykWaldemar DornhöferJanos VeresAdolf Klingfreifrei
12:00-13:00freifreifreifreiTobias Cassaufrei
13:00-14:00freifreifreifreifreifrei
14:00-15:00freifreifreifreifreifrei
15:00-16:00freifreifreifreifreifrei
16:00-17:00freifreifreiMeike K.freifrei
17:00-18:00freifreifreiTraining: Meikefreifrei
18:00-19:00freifreifreifreifreifrei
19:00-20:00freifreifreifreifreifrei
20:00-21:00Falk Stengerfreifreifreifreifrei
21:00-22:00freifreifreifreifreifrei
Platz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Ballwand
08:00-09:00freifreifreifreifreifrei
09:00-10:00freifreifreifreifreifrei
10:00-11:00freifreifreifreifreifrei
11:00-12:00freifreifreifreiHajo Lfrei
12:00-13:00freifreifreifreifreifrei
13:00-14:00freifreifreifreifreifrei
14:00-15:00freifreifreifreifreifrei
15:00-16:00freifreifreifreifreifrei
16:00-17:00freifreifreifreifreifrei
17:00-18:00freifreifreifreifreifrei
18:00-19:00freifreifreifreifreifrei
19:00-20:00freifreifreifreifreifrei
20:00-21:00freifreifreifreifreifrei
21:00-22:00freifreifreifreifreifrei
Platz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Ballwand
08:00-09:00freifreifreifreifreifrei
09:00-10:00freifreifreifreifreifrei
10:00-11:00freifreifreifreifreifrei
11:00-12:00freifreifreifreifreifrei
12:00-13:00freifreifreifreifreifrei
13:00-14:00freifreifreifreifreifrei
14:00-15:00freifreifreifreifreifrei
15:00-16:00freifreifreifreifreifrei
16:00-17:00freifreifreifreifreifrei
17:00-18:00freifreifreifreifreifrei
18:00-19:00freifreifreifreifreifrei
19:00-20:00freifreifreifreifreifrei
20:00-21:00freifreifreifreifreifrei
21:00-22:00freifreifreifreifreifrei